Та
Танечка

Совм6е5стимо.. пь.. нь.. и голод.... Кто скажет если я игровой.. проигра ть можно всё..или остановиться

Елена Бардина

..я, штатный (профессиональный) охотник о всех белках позаботится успел и о белках в колёсах = о = зеро = три "е"о, о = не нуль ; о=нуль ; о= весь мир внутри; о =весь мир снаружи " о=ось всего во всём колесо = белка, выходи из колеса.., ядал = я явзял..,