Виталий Абрамов

Не могу определится с покупкой. Если между этими объективами существенная разница?

Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS
и
Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS II

Лиличка Чаплыгина

у второго стаб в оптике второго поколения, ну и сам он может быть немного доработан

На
Надежда

различие в приставке " II "

Пу
Пулат

Возможно эта дополнительная опция например чтобы объектив шумел тише на видео режиме, но это я так придумал, а так по характеристикам одинаковый.