J*
Julia ******

Тамроновские объективы будут существенно хуже кэноновских по качеству изображения?

Иван

Некоторые тамроновксие объективы будут гораздо лучше кэноновских. Нельзя говорить о "средней температуре по больнице"

Если сравнивать же объективы примерно одинаковой цены, то тамроны чаще всего лучше будут
Tamron 80-200/2.8 можно и с L-кой сравнить, хотя цена намного вкуснее будет

Дина

Tamron 128/2,8

Саша Белый

Отнюдь, есть очень даже не плохие экземпляры

Шохрузи Каримулло

для видео очень даже не плохи

Анна Петрова

что всё что даёт тамрон Редкостное Гавно!

Ксения Сергеевна

у топовых версий всё отлично. Говорят, что у них механика хуже.

Максим Маляев

В сумме - да!

Ка
Катерина

главное при покупке Тамрона его протестировать. если нет проблем с фокусом, то этот объектив будет радовать. но я говорю о топовых стеклах (28-75/2.8, 90/2.8, 70-200/2.8), с бюджетными их не стоит сравнивать