Натали Петруня

фотоаппарат Nikon D3100 не видит подключения через usb к компу. драйвера установлены. Винда-7ка. Подскажите

usb был куплен отдельно, потому что в комплекте не идет. Подключаю фотоаппарат по инструкции-ничего непроисходит

Влад Ибрагимов

Купите картридер, стоит недорого, но он того стоит.
Не нужны драйвера, скорость передачи выше, не нужно подключение камеры к компу

Надя Чигринова

Инструкция:
Включить фотик. подсоединить USB кабель к фотику и компу - должно сработать. Главное не перепутать что куда совать.
Если не получится - выдернуть кабель и воткнуть снова
Если ещё раз не получится -купить кард-ридер и забыть про эти проблемы.

Анна Андреева

попробуй определить его флешкой