Анна Пастушкова

Какой по-вашему вариант фотографии более технически правильный (цвета). И какая лучше выглядит, если не вдаваться в технич

И какая лучше выглядит, если не вдаваться в техническую сторону?

Ал
Александра

Мне по цветам первая больше нравится!
А вот по атмосферности, вторая лучше 🙂 Она уютнее 😉

И технически правильнее второе фото будет – вечерняя съемка! А первое, хоть по цветам мне и приятнее, технически выглядит так, буд-то вы неправильно выставили "освещение", хотя видно, что вы сами её корректировали *(см. на волосах у девушки желтое пятно осталось и цвет кожи фиговый) .

Лучше выглядит фотка №1 – но если будет маленькая такая же, т. е. для инета.
Если вам на печать или в бОльшем размере где-то размещать, то вторая лучше будет! На неё приятно смотреть.. .

Ольга Трушкова

Вторая тоже не блещет. Третья где?

Дмитрий Баев

все две фотки
хреновые

Анастасия Егорова

сзади человек фейспалмит... .

первая ни в коем случае

Гульнара Соколова

Если сравнивать... то вторая относительно первой получше выглядит (НО ТОЛЬКО В СРАВНЕНИИ С ПЕРВОЙ).

Мария Калинина

Вторая.
Похожа на вечернюю съемку

Дмитрий

Конечно первая

El
Elgo

аха.... вторую еще корректируй..

Кристина Берзина

мне первая больше нравится, хотя и ушел фон в синий.

Ал
Александр

нет ну первая конечно лучше второй.

Игорь Шохин

Однозначно вторая.

Ольга Толли

Первая на мой взгляд лучше