Лара Гусейнова

меня вырожение прикалывает. На ноги надо встать сначало. а люди типо ракоп ползают что ли по типу шимпанзе?

Марина Вдовина

Это метоформа! А ты видимо слишком глуп что бы понять данный фразеологизм !

Юлия Лапшина

Тебе срочно надо в армию!

(((((Кошка )))))

Ух ты, какой остроумный.

Эдуард Каракай

еще бы тебя это не прикалывало)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) шимпанзе - они как раз строго ракообразно и передвигаются...