Андрей

От куда у людей такие деньги? Я про тех, кто ездит на авто стоимостью 1 млн, кто покупает шубы за 100 тыс, кто...

...отоваривается в супермаркете на 5000 рублей не покупая при этом дешевых и экономных продуктов.
От куда у них деньги?

Александр Черевков

что за вопрос? ? стоит только захотеть и меня например столько же будет

Витал

люди открывают свое дело и оно оказывается прибыльным Для начала надо суметь этот бизнес правильно организовать, т е -выучиться, рискуют для начального капитала берут в банке ссуду, которая при правильном ведении дел окупается-т е доля риска и знание-куда эти деньги вложить А ругать все, при этом не учась. не рискуя и не имея желания что то сделать для своего благосостоягия-самое простое дело

Степанов

Зарабатываем мы...

Людмила Фанасова

Это хорошо что вы не ВОР!

Маргарита Макшакова

работа хорошая своя фирма

Виктор Макаренко

Такие деньги бывают только у воров

Св
Светлана

свой бизнес скорее всего.
Народ, вот что за блядский стереотип у русских: "если человек богатый - значит вор"????
Если любой богатый - это вор, тогда любой нищий - лошара и долбоёб? Или нищими быть почетно? 🙂

Ал
Александр

Хороший заработок.

Nikita

чиновник -откат, взятка