Дана

Зачем повышать стоимость ОСАГО если большая часть России ездит на "тазах" не превышающих и 100 тыс.

Эмилбек Осконбаев

Страховщики-то не хотят ездить на тазах

Виктория Ситникова

Страховщикам денюжков хочется.

Юрий Сизов

Вам это станет понятно, когда своим ТАЗом вы разобьёте какой-нибудь Мазератти за несколько миллионов.

Татьяна Малькова

ведать вы не там живете. у меня во дворе щас 30 машин 80 % за 800.000 . мск обычный район у мкада )

Вася Трифилёнков

Потому что один таз может одновременно зафигачить еще четыре таза, вот чтоб всем хватило. Я лично вообще за то, чтобы тазам проезд на дорогах ограничивали.