Nina Rudnaya

От куда у работающих людей такие деньги? Постоянно вижу авто дороже 500 тыс, покупают продукты на тысячи (и это

...и это вовсе не продукты эконом-класса) , за зимнюю одежду отдают десятки и сотни тысяч (шубы, дубленки) .

Ден Кочуев

Прошло то время, когда на продуктах экономили. Сейчас лучше не экономить на еде - себе дороже. А на авто и вещи люди берут кредиты или копят. Чему вы удивляетесь? Хотя, судя по вашим вопросам, вы родились недавно.

Кирилл Карпов

не надо завидовать

Александра Колосова

Сам удивляюсь! Тут пашешь-пашешь!! ! И только на коммуналку да на сортир!!!

Nikosgr Ang

Наверное потому, что они работают и зарабатывают деньги.

Арина

прикинь, эти люди еще и квартиры покупают! обалдеть же)))))))

Валентин Бутаков

Вы бы лучше в свой кошелёк заглядывали,
чтобы не расстраиваться: ещё давление
подскочит!

Наталья Л

Странный вопрос, наверное много работают и много зарабатывают. Вот, если вопрос звучал по-другому :-
"Откуда у НЕработающих людей такие деньги? "

Ол
Олег

Честно говоря, мне тоже интересно. Мы вот вроде оба с мужем работаем, но это нам позволяет только жить относительно безбедно, платить коммуналку и нормально питаться- в принципе всё. Ни о каких накоплениях даже речи нет. А вот меня безумно умиляет криминальная хроника чуть не каждый день, как очередного пенсионера (-ку) "развели и кинули", или попросту ограбили -на тааакие цифры- диву даёшься- 200, 400, 600 тыс.... это ещё семечки. Сколько-то миллионов- уже не редкость, а "рекорд ", который лично я слышала по ТВ- 14 МЛН у бедного пенсионера "выгребли"....Ну вот такие скромные похоронные у дедули отложены были.

Мария Казамарова

Смотря где работать. И даже не всегда от официальной зарплаты зависит. Простой пример: вызвала мастера из разряда "муж на час" поменять дверь межкомнатную. Коробка стоит, надо только полотно сменить и замок вставить. В итоге 4 шурупа на петлях плюс два на ручке, в общей сложности 15 минут работы (вместе с его переодеванием в рабочее и обратно) обошлись мне в 1000 руб. Розетку поставить - 400 руб. Окна пластиковые вставляют - 3 тыс каждому работнику за одно окно, я вставила в кредит два окна - они на мне за полдня заработали 6 тыс каждый. Считайте сами, сколько в месяц выходит, ведь за день может быть не один заказ. А мы с сыном на эти деньги полмесяца живем.
Парадокс, но самая тяжелая работа оплачивается по самому низкому тарифу. Иной раз чувствую себя героем анекдота:

- Какого вы родились? - Простите, какого числа или какого года? . .-Какого хрена?

Вот я тоже думаю: какого хрена родилась...

Yaroslav Anurkin

кредиты. или накупят всего, а потом пол месяца сосут лапу...

Наиль Садреев

знаю одного такого, 2, 5 млрд в одном банке увел, шикарно жил.. . до сих пор еще по уголовному делу приговор не вынесли

Ал
Александр

Ну если люди работают значит зарабатывают. Машину можно в кредит. А если работают оба то у многих прилично получается.

Сергей Гукасов

Зарабатывают.

Наталья Агеева

Кто как умеет, смотря какая работа.

Ru
Rufat

у работающих то?

Павел Иванов

да ты ошибаешься
в магазине это кто угодно мог быть

Юлия Дунаева

у рабов денежных всегда так было, есть и будет

Ekaterina Gridneva

Меня тоже это удивляет. В основном все наше- ваше такое благополучие держится на махинациях, обходе законов, взятках и все в таком роде. Зато страна в полном развале....