Иван Ткаченко

за сколько месяцев можно накачать кубики пресса девушке.если заниматься довольно интенсивно?

Наталия Галкина

тренировать нужно все тело, а не только пресс - только тогда будет результат. . смотря что в ваших понятиях "довольно интенсивно".. и еще - если толщина жира более1см - то кубиков не будет никогда

Александр

три месяца хватит

Семакова

Если ты худая, то быстро

Анна Никуленкова

Смотря сколько у нее подкожный жир. Если она худой то за 1-2 месяца можно. Если она толстый то занятия вообще не будет помогать. Упражнении не сжигают жир.