Яна

почему из трёх зол монахи выбирают самые гадкие - педерастия и рукоблудие. Женщины получается больший грех?

Мария

Свечку держал, аль собственные грехи в ладонях не умещаются ?..

Елена Иванова

тут вопрос стоит может быть большинство разочаровавшихся в жизни, затем туда и идет

Василиса Лиса

Уважаемый, чёто Вас зациклило на этой теме?!

Анна

хочется, но колится

Алексей Богданов

Вы там были? Свечку держали?

Dursun Can Selcuk

Если съездите в монастырь, чтобы побыть там трудником пару недель, то поймёте, что Ваш вопрос порождён чужими выдумками о монахах