Рустам Бафоев

Можно ли получить 3ю группу инвалидности с приобретенной хронической нейросенсорной тугоухостью

Александртатьян

Инвалидность дается не по диагнозу, а по степени жизненных ограничений, которыми он чреват. Насколько ограничивает трудоспособность, мешает социализироваться, какого лечения и реабилитации требует.. . Но попытаться можно.

Алёна Алешкина

да, но это решит комисия мсе и нужна аудиограмма ---еще почитайте на всяк случай--http://www.osoboedetstvo.ru/x/

Павел Титов

3-4-я степень и выше по лучше слышащему уху