Та
Татьяна

Договор займа дя Сбербанка подскажие

Одобрили кредит на ООО по программе доверие. Только максимальная сумма для снятия 500 000. сказали нужен договор займа что бы снять большую сумму. только не сказали где его взять. подскажите или киньте ссылку. заранее благодарен спасибо

Ан
Антон

В Сбербанке соответственно! А вообще вопрос не понятен, по подробнее пожалуйста!