Давид Закрадзе

девушка отказалась от ребенка в роддоме. ей могут придти по месту прописки какие-либо документы (повестка в суд и тп?

и она указывала место жительства и место жительства по прописке. куда придут доки?

Олеся Дыга

нет ни чего не придет.
Дура что отказалась! Ссука, бросила свою кровинушку! родненького ребеночка, которого под сердцем выносила 9 месяцев!

Алена Кусова

Суд юридический ей не грозит, разве что моральный. Но если девушка малолетка, то врачи обязаны известить родителей.