Алексей Зайцев

Подскажите (желательно кинуть ссылочку) где можно стянуть хороший репак ESET NOD 32

Желательно без ввода ключей и прочего гемороя, ибо я крайне ленив
p.s. прошу мне не советовать веба или каспера, сейчас у меня стоит веб и до неприличия сильно тормозит систему, а с каспером гемороя не оберёшься, заранее благодарен

Aльбина Герасимова

какой нахуй репак - дебилоид
на оф сайте лежит - бесплатный
а левый ключ найти можно за несколько секунд ...

Ел
Елена

NOd кстати тоже тормозит систему.... попробуй avast..очень удобный и для компа легкий... и ключ вводить не надо

Cool

Последняя интересная версия - была портативная - ESET NOD v5.093.7 Portable