Коля Слеп

Привет, подскажите пожалуйста для чего на ноутбуке нужны порты USB 3.0 ??

и почему туда не входит усб от беспроводной мышки?

Таня Морудова

Порты USB 2.0 и USB 3.0 совместимы т. е. к порту 3.0 можно подключить устр. 2.0 только он будет работать в режиме 2.0.по размеру они одинаковые если у вас в 2.0 подошло а в 3.0 не влезло возможно это другой интерфейс, совсем не USB?

Алексей

У USB 3.0 скорость в десятки паз больше, чем у USB 2.0.

Сергей Павлов

для флешек

Юля

Чтобы подключать устройства, использующие USB 3.0

Макс Боба

там же справочьник есть прочитай...

Луиза

для устройств, которые поддерживают усб3.

Екатерина Асатрян

это сверхскоростной порт - быстро скачать и записать

Евгений Тренд

В основном (на текущий момент) - для понтов. Ну, в будущем могут пригодиться для переносных жестких дисков.

Ольга Зибер

Для кофеварки!

Олеся Мыльникова

Чтобы подключать устройства usb 3.0 они раз 5 быстрей передают информацию

Alena Табачникова

Да и USB 2.0 сгодится! USB 3.0 лишь добавляет скорости, не более...