Ольга Тишина

что делать, если есть дом, машина, дача, две дочки, не очень любимое, но доходное дело???? а есть чувство одиночества....

..

Александр Тумашов

жены нет? ?
в отпуск Вам пора, батенька!!!!)

Дмитрий Полынников

кризис, вроде все есть, а удовольствия от жизни нет.. . а ведь приятной жизнь делаем мы сами.. . поставьте себе цель, причем, такую, о какой и мечтать-то боитесь. И начинайте потихоньку идти вперед...

Мария 89

любовницы нет и любви женской

Сергей Михайлов

Молодец, похвастался!

Леська Воронич

Это пройдет. Все будет хорошо

Татьяна Гапенко

а где же жена,

Ирина Воронова

Перестаньте думать только о себе. Имея жену и двоих дочек одиночество одолело? Даже представить себе не могу. Голимый эгоизм. Будьте внимательнее к близким.

Ир
Ирина

Устал ты. Менять нужно что-то.

Людмила

у вас кризис среднего возраста-сочувствую. желаю вам пройти его с достоинством и не "нарубить дров".

Оксана Соломатина

Заработался, да и устал от ответственности. Тяжело всё тащить всё на своих плечах. В отпуск к морю, к солнцу, к новым знакомствам

Ольга

Не париться, все мы в этом мире одиноки. )

**
*cтаська *

А просто жить в семье, общаться с женой, детьми не пробовал? Что ж аки пчела всё трудишься, чего-то добиваешься?...