Андрей Михеев

Мне сегодня приснилась моя првая любовь, напало такое чувство одиночества, что теперь плохо очень, что делать?

Иг
Игорь

У меня тоже было довольно много несчастной любви... Но жить прошлым - не наш метод. Попробуй позабыть о этой девушке, пообщайся с теми, которые вокруг тебя сейчас - одноклассницы, однокурсницы, коллеги - возможно, среди них та, ради которой стоит жить. Думай о будущем и не живи старыми эмоциями.

Лена

Найди себе другую....на зацикливайся на одном...твое чувство безответно, надо в первую очередь любить себя. Клин клином вышибает....не унывай все будет ОК;)))