Аня

бахнул крышку бука включаю звук есть видимости 0 через телик норм помогите с видимостью чтоб в домашних условиях!!!

Наталья Михайлова

тебе ответили уже - разбита лампа подсветки матрицы - менять в сервисный центр

Лара Гусейнова

моник убил, ремонт или заказывай сам ставь

Samandar Safarov

По пробуй на ноуте сть клавиша FN. Если ее зажать и нажать в разных ноутах под разными кнопками, (F8,F7) переключение ноута на внешнюю карту. Если не поможет то сервисный центр