Марина Павлова

Смирнов В. В. после окончания дневного отделения юридического фа-культета университета был призван в армию, отслужил 3 г

S D

года в ВМФ в качестве заместителя командира торпедного катера по политической части, затем был избран судьей Северодвинского районного суда и отработал на этой должности 14 лет. Потом Смирнов В. В. переехал в г. Ленинград и вступил в Межреспубликанскую коллегию адвокатов, где работает по настоящее время.

Имеет ли право Смирнов В. В. претендовать на назначение ему пожизненного содержания? Дайте обоснованный ответ.

Пожалуйте продолжение вашей задачи)

Светлана Вершинина

На ТКА не было заместителей по политической части.