Ангелина Комбарова

как быть если непопал под ипотеку !

Евгения Авшалумова

Уважаемый Юра Иванов! Если Вы "не попали под ипотеку", то такой Ваш правовой статус ничем не хуже, чем у "попавших". Я вот уже скоро пятьдесят лет живу туда "не попавшим" и чувствую себя превосходно. Живите в свое удовольствие, зарабатывайте деньги, растите детей, любите жену, расстраиваться точно не стоит.

Эльмира Никулина

Для того, что бы дать вам ответ, необходимо знать, что вы подразумеваете под понятием "не попасть в ипотеку" и выяснить иные обстоятельства, являющиеся необходимыми для разрешения вопроса.

Павел

пробовать другие банки или брать займы

Елена Корнилова

Вставать на очередь нуждающихся в жилье и служить дальше. Будет выслуга будет и квартира.

Александр Карпухин

что за бред?
Ничего не понятно.
Вам не выдали ипотеку? Можно обратится в другой банк или попросить меньше или попробовать другую программу.
Вариантов тьма.
Вам советую платный!