Lilia Chaplygina

Мой юрист расторгает со мной договор объясняя что закрывает предпринимательскую деятельность.

Но услуга была оказана не в полном объеме. Юрист только изучил документы. Подготовил заявление. Подал иск в суд. Судом было вынесено решение " об оставлении иска без рассмотрения" По причине не предъявлении некоторых документов. Юристом были направлены письма в нужные организации. Ответы пришли на мой адрес. Сегодня получила от юриста: уведомление о прекращении договора в связи с его исполнением. Нужно ли подписывать этот договор Если исполнитель должен был осуществить представительство интересов заказчика на всех стадиях судебного процесса при рассмотрении дела?

Артём Передумов

Вам бы к другому адвокату обратиться, чтобы всё разъяснил.