Azizjon

я работаю продавцом у частника, работаю как частный предприниматель при этом оплачиваю налоги и страховые взносы,

как с 2013 года страховые взносы возросли в 2 раза, я хочу закрыть предпринимательство. Понесет ли какие убытки работодатель если он оформит меня по трудовой, или как вольнонаемный рабочий. Подскажите пожалуйста

Марина Кузьмина

Что за вопрос? Кто предприниматель, кто хозяин, кто работодатель, кто продавец? Столько действующих лиц и исполнителей, что понять можно одно - Вы стремитесь на старости лет остаться без пенсии.

Байрам

На таких условиях вообще не нужно было трудоустраиваться. Частники просто пользуются моментом, и ищут таких работников, а сами имеют доход, при этом с Вас налогая имеет деньги. Да и в принципе Вас ведь ничего не держит у этого частника. Найдите другую работу.

Наталья Тетеревенко

И где же вы нашли такого хитровые.... хозяина?

Ася Калимуллина

если вы как предприниматель-то накручивайте свою цену и в свою пользу.... это будет вам надбавкой к зарплате.

Сергей Павлов

Работодатель должен будет платить за вас 13%,делать отчисления в пенсионный и страховать. Если он вообще захочет это делать.