Анюта *****

Муж постояно просыпается от того что ему нехватает воздуха! И все это время сны этому сопутсвуют этому!

Муж постояно просыпается от того что ему нехватает воздуха! И все это время сны этому сопутсвуют этому! Первый раз к нему пришел во сне мальчик и сказал что он умрет во сне, после этого он проснулся от нехватки воздуха, и просыпался очень тяжело! Второй раз он упал в канаву и его засыпало землей, проснулся он также! Третий раз он уснул в гробу, пробуждение произошло также! Последний раз его обнял молодой человек, после чего начал его душить. Что происходит? Может это с чемто связанно!?

Андрей Петухов

ПОХОЖЕ НА ГИПОКСИЮ.
Гипоксия, пониженное содержание кислорода в тканях организма, кислородное голодание, наблюдаемое при недостатке кислорода в воздухе, а также при некоторых заболеваниях и отравлениях. Возникающее при гипоксии патологическое состояние обусловливается тем, что поступление кислорода к тканям (при снижении его содержания в крови) или способность к его использованию оказывается ниже, чем потребность в нём. Вследствие этого в жизненно важных органах развиваются необратимые изменения. Наиболее чувствительны к гипоксии центральная нервная система, сердечная мышца, клетки печени и почек.

У меня есть знакомый, у которого наблюдалась та же проблема во время сна. Теперь он спит с маской на лице... когда наступает кислородный голод и поступает сигнал в мозг на просыпание- идёт закачка кислорода и он продолжает спать дальше.
Он страдал много лет, прошёл обследование у врача.

Эльмира

проблема не в снах, а в здоровье... нужно серьезное обследование

Ирина Беккер

К пульманологу мужу или аллергологу, срочно и на кардиограмму через кардиолога. А то скорую будешь вызывать или катафалк, ну вы ребята даете.

Амина Самадова

порча на нем, лечите.

Инга Хоюр-Оол

Проверьте сердце, легкие. Удушье во сне характерно для болезней сердца или дыхания.

Ол
Ольга

от лишнего веса бывает!!!

Олька Коряпина

МНе кажется связано с психологическим дисбалансом, может стресс, нервы, либо происходит в жизни что-то нехорошее. Я скептик

Мария Миронова

хватит глумиться над мужчинкой - придуши наконц его разок до конца.

Надежда Дюльгерова

Пусть заплатит налоги....

Константин Юрин

оторвись от мужа. не надо целовать его постоянно. делать надо перерывы )))

Игорь Бабаев

Надо не гадать, а лечиться!
Сны - это результат работы нашего подсознания.
Явно что-то происходит в организме Вашего мужа.

Nefillim

Если во сне вам приснится, что кто-то душит вас, то в жизни вам придется смириться со своим положением, подчиниться человеку, который душил вас во сне. Если вы не видели человека, который вас душил, то сон предупреждает вас о том, что ваши надежды вырваться из трудного положения, в котором вы находитесь, тщетны. Хорошо увидеть во сне, что вы освободились от хватки и вздохнули свободно. Такой сон предсказывает вам освобождение от бремени и улучшение положения, которого вы можете добиться, только приложив значительные усилия.

Ал
Алексей

Это связано с его здоровьем! Нужно к врачу и как можно быстрее!

Анна Джандан

нужно обследоваться, возможно кислородное голодание головного мозга.... т. е. - от недостатка кислорода - он во сне теряет сознание, подается сигнал на сердце - увеличить кровоподачу. - от этого он пробуждается.. . -сны тут не причем....