Анастасия

Подскажите пожалуйста! Может ко-то был в такой ситуации? Мне дико нравится м/ч,

Мне дико нравится м/ч, я миловидная, миниатюрная девушка (мне 28 но выгляжу моложе), знакомые говорят что красивая мужчины всегда обращают внимание на меня... Но по иронии судьбы именно этот м/ч меня игнорирует! мы познакомились этой осенью в ночном клубе, он назначал встречи, писал, но с моей стороны был сначала тгнор. потом встретились, виделись за это время 6-8 раз он очень скрытный человек, мне говорил, что очень нравлюсь, что любимый человечек, что встречается со мной не просто так после встреч на след. день я писала-отвечал, (не навязчиво) отвечал, а потом пропадал тишина... гордость не позволяла мне звонить после и я решила забыть, но спустя время, он пишет, что скучает и что нравлюсь и пропадает, как то обмолвился-интересно было на сколько меня хватит, и потом пропадает ну что такое! я замучилась! подскажите что делать PS: у меня есть человек с которым я живу, мы вместе уже 8 лет, но последние 8 мес. отношения зашли в тупик. Тот м/ч знает об этом.

я не обращала внимание на мужчин вообще, и он не симпатяга, обычный. но чем-то зацепил

Назира Суйналиева

Завтра тебе понравится др. симпатяга. И если умеет интриговать.
Будешь строить иллюзорные планы на него. И т. д.

Если вам суждено быть вместе, вы всё равно объединитесь.

Алексей Шульгин

Убери свою гордость и звони первая