Виталий Николаев

Тренировки. Начала заниматься в тренажерном зале, скажите какие продукты лучше вовсе исключить, а какие просто есть меньше?

Марина Полина

не слушай этих дрыщей ешь всегда когда захочишь да же ночью исключи жирное добавь крупы и макароы и курицу все что надо ешь сколько за хочешь даже сладкое я вот ем всегда конфеты степ они удаляют голод просто и всегда собой ))) а если жир появиться то сушка в помощь

Галина Филиппова

Поменьше ешьте мучного и сладкого, больше фруктов, овощей и продуктов, содержащих белок. (мясо, рыба, курица)

Павел Быков

Главное не есть после 7,завтрак должен быть полноценным, он дает нам силу на весь день, конечно если ходишь в зал чисто похудеть то есть больше фруктов, овощных салатов, поменьше шоколада, тортов иначе не будет прогресса естественно

Дмитрий Полынников

лучше исключить из рациона питания все газированые напитки, чипсы, сухарики, всё что содержит химикаты опасные для здоровья.. . Еще хорошо бы меньше есть жаренного, жирного, пересоленного, по меньше сахара, очень острое тоже вредно...