Наталия Васюкова

Какой из всех знаков Зодиа каумеет,любить сильнее всего всюжизнь ивероятность чтоброситминимальная?

Тават Одинцова

Стабильные чувства - это стабильные знаки: Телец, Лев, Скорпион и Водолей.
Если два последних проявляют своё постоянство в других сферах, то Телец и Лев - первые претенденты на первенство в Вашем вопросе.
Тельцом управляет планета любви Венера, а Львом - главный источник жизни - Солнце. Лев будет дарить Вам свою любовь так долго, как долго Вы сможете им восхищаться и признавать его власть над собой. Зато Телец, если уж полюбит, то это надолго. Он будет любить Вас по привычке, а ещё из-за боязни всяких перемен в своей жизни.
Так что, ищите себе Тельца, не ошибетесь!!!

Настенка

думаю овны козероги, а меньше всех водолеи рыбы