Петр Косачев

что делать и как быть?

я решила проверить своего парня на верность и создала ещё один уин в аське. там меня зовут настя. мне он говорит что просто над ней размудает, но я то знаю что на самом деле, ведь это я - Настя. он с ней неплохо общаеся. мне говорит что послать не хочет. это грубо.

стоит ли ему признаваться что это я-настя?

Сергей Пируев

и кто вас только учит мутить такую херню

Светлана Апешина

лучше не признавайся, пусть эта настя пропадет и все

Ир
Ириша

Нет, не признавайся. Попроси встретиться. Если согласится, не видать ему ни тебя, ни Насти.

Алексей Илюхин

определенно не стоит. ведь таким образом вы просто можете поругаться

Артур Саркисов

Из-за таких как ты, ЗЛО в дураках.

Наталья Лазарева

есть ли повод ревновать? если уж хочешь его действительно проверить, то назначать встречу сначала от имени насти, а через некоторое время (если он согласиться) от своего. если он пойдет с настей, то приди и скажи, что это ты. можешь ещё спросить у него в аське есть ли у него девушка.

Коля И Виолеттик Кузьменко

.ни в коем случае ...не признавайся ни за что... веди диалог... вот когда он ей встречу назначит и придёт.... и хату снимет... вот тогда и придёшь... а так отбрешется

Виктория Черева

неа, не надо признаваться. И потом.. общаться в аське-это что, измена что ли?