Дмитрий Федоренко

в доме который пренадлежит свекрове прописанны только муж и ребенок, могут ли ребенка выписать при разводе

Яна Пушкина

нет, особенно. если у матери нет метража для перепрописки ребенка к себе.

Елена Кругляк

Конечно может. У бабушки ребёнка нет алиментных обязательств перед ребёнком, а знеачит и предоставлять ему жилплощадь она не обязана.

Юлия Селезнева

Легко.. . как бывшего члена семьи (((

Иришка Ахмадулина

Могут выписать даже ребенка. Не ругайтесь и пытайтесь найти компромисы в личной жизни.