Андрей Кравченко

Я на диете! но уже за две недели подготовки к соревнованию по пауэрлифтингу меня расперло на 3 кг мышечной массы.

выступала в категории до 56 килограмм, но теперь придется до 60.

рост 175 вес 58 на данный момент

Максим

а в какой ты категории выступаешь?

Кирилл

За 2 недели 3кг мышечной массы? оО что за анаболики изобрели ужас. . по хлеще старых.. . оО

Екатерина Бондаренко

3 кг мышц за две недели?? ? да еще и для женщины???? троллить изволите???))))))))))))))))

Natasha Kashpura

значит сокращай еще больше калории

Елена Удалова

женский тренинг
Никто вам ничего конкретного здесь не скажет. У вас своя диета, и своя программа тренировок. Если нет инструктора то вот вам ссылка, пользуйтесь.

Дашунька Свешникова

Ух ты, аж 3 кг да ещё и мышечной массы, вам бы пора книги читать, чтобы не было таких нелепостей в вопросе. 3 кг сухой мышечной массы - это год пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. У вас воды с жиром прибавилось, а мышц там 150 гр. мах и то при выше перечисленных нюансов.