Огнёва Женя

А за сколько приблизительно времени можно набрать мышечной массы эдак кг. 20, если посещать спортзал 3 раза в неделю?

Екатерина Коршина

Э-э-э! Смотря что ты в спортзале делать будешь!

Жа
Жанна

единственное что могу сказать это то что нужно *башить в зале и все. а вопрос времени всегда им и останется.

0Ин80

если вы только начали заниматься - то за год - полтора - без фармы.
если с химкой то за 2 курса т. е. 6 - 8 месяцев.

у каждого индивидуально.

Кристина Кхетрару

Надо не только в зале сидеть, но и кушать очень много и правильно. Если склонны к полноте то быстро наберете

Адалат Камильевна

нормальный человек с отсутствием недобора в мышечной массе и желающим прогрессировать дальше, набирает в среднем 5кг в год.
дрищи гораздо быстрее так как природа хочет вернуть недобор веса.
химики набирают 10кг за 6-8недель, где невозвратное мясо около 50%

А.
Андрей .

Все от тебя зависит и от твоего подхода. Можешь и никогда вообще ничего не набрать

Лена Вечкилёва

Давайте будем реалистами. Что бы набрать 20 кг ЧИСТОЙ мышечной массы, уйдет порядка 3-5 лет и многое зависит не от тренировок, а от питания и отдыха.

Иогай-Логан Велесов

Дориан Ятс набрал за всю карьеру 20кг сухих! мышц. Мало кто из нас достигнет трети от этого результата.
Прибавка в весе, видимая на весах - это обман, жир и вода.