Ad
Adiya

За сколько по времени и сколько кг мышечной массы и жира можно набрать по данной программе 15-ти летнему подростку?

Вот сама программа, мне 15 лет, вес: 54-55кг, рост: 171см.

http://fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/ (программа)

Ахад Ибрагимов

все зависит от следующего: вашей генетики, режима отдыха и занятий, питания, сна, наличия стрессов
гарантировать, что именно с этой программы вы наберете х кг. - значит врать

Al
Alex

Можно 5 кг за 30 лет, а можно 30 кг за 5 лет.

Александр

Ебать, ну нахуя люди, которые весят 54 кг пытаются "заниматься бодибилдингом"? Почему люди, которые весят 154 кг не пытаются пробежать марафон, например?

Roman Kaplya

логично спрашивать у авторов программ! программа страная! вроде на массу а на спину тренажеры-блоки, в пятницу одни ноги а где плечи! ? хотя в фитнессе становую не рекомендуют подросткам до 16.набирают в среднем 5-10кг в первый год в дальнейшем 3-5 в зависимости от телосложения-генетики!

Марьяна Ова

жри всё и заплывёшь

Андрей

Качайся и кушай, вот весь секрет)

Ритатуля

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях.