Лёнушка

Хочу заморозить смесь овощей, чтобы потом при нехватке времени на масле поджарить. Посоветуйте, что морозить!

Юлия Гулак

Болгарский перец можно.

Татьяна Ермоленко

Я вообще замораживую уже готовую зажарку из моркови, лука, помидоров и перца (если есть) . При приготовлении блюд просто достаю, сколько надо и всё! Очень удобно!! !
А так морожу цветную капусту, морковь. Свёклу тоже можно, но отваренную и натёртую.

ОК
Олег Кудряшов

морковь недоваренную порезать кубиками
перец болгарский
рис недоваренный
помидоры кубиками
лук мелко нарезанный

Конфетная Зая

смесь для борща)

Нана Мишина

Мелко нарезанную морковку, болгарский перец, лук, кабачки, капусту и вареный картофель.

Кирилл Королев

кабачки, лук, морковка, свекла, картофель, баклажаны

Катя

Что угодно! Я так делаю всё. Только свёклу и картофель варёными )

Наталья Петрухина

Лучше не смеси, а отдельно. так сможете разнообразить меню, доставая что нужно. Перец, тыква, капуста цветная, брокколи, артишоки, грибы.... всё что хотите!

Александр Фомин

Я намораживаю всё отдельно-лук зелёный, морковь перец сладкий, пастернак, горошек молодой, помидоры (уже без кожицы, баклажаны, кабачки.
А, что нужно в данное блюдо, беру и смешиваю.

Наталья Дёмина

Всё, что угодно.. но вот мне не понравились замороженные баклажаны, какие то сопливые получились

Людмила Базлина

замораживаю все в сезон. затем, для каждого блюда беру свой набор овощей. вообще если есть большая камера, то очень удобно морозить овощи (морковь, лук, зелень, свекла, тыква, кабачки, помидоры, перец) , ягоды. потом до следующего урожая хватает.

Светлая.

мы замораживаем грибы, баклажаны и перец болгарский разный и еще петрушку и укроп.