Татьяна Мариан

Что бы выложить овощи на скавородку нужно дабавлять масло? ) ?

масло подсолнечное?

Галина Вайнярв

Не принципиально, если не собираетесь потом тушить. Хотя-маслом не испортишь.

Оо Ее

вроде бывают сковородки на которых можно без масла жарить

Толик Нурманбетов

Подсолнечное. Нужно.

Хикмат Уринбаев

Немного нужно, даже если у вас сковородка с антипригарным покрытием - оно так дольше сохраняется. И овощи не пригорят. В конце концов, маслом можно просто поверхность сковороды смазать. И потом, некоторые овощи вкуснее готовить именно с маслом (баклажаны, например).

Евгений

если пожарить хочешь - то необходимо. а если потушить - можно подлить чуток водички

Егор

Что бы просто выложить - ни чего не нужно, а вот что бы приготовить - надо.

Ал
Александр

Масло или воду. Замороженные магазинные овощи можно в воду минут на 10 или на время, указанное на упаковке. На сковороде с антипригарным покрытием без масла приготовится, если готовить недолго и мешать овощи лопаткой.

Рустам Халиуллин

Зачем масло если есть хорошая ТЕФЛОНОВАЯ сковорода? Смазать салфеткой и все. Румяные кружки кабачков гарантированы! Если и добавлять масло-пол-чайной ложки.