Антуанетта Чернецова

Как переводится с испанского языка - на русский, выражение: «Sino no llegás» ?

Как переводится с испанского языка, на русский, выражение: «Sino no llegás» ?

К сожалению моих познаний, в испанском не достаточно, что бы перевести, даже с помощью онлайн - переводчиков, на родной язык выражение: «Sino no llegás».

Спасибо всем не равнодушным 🙂

Ольга Гусева

Странне выражение, судя по форме глагола, аргентинское. БЕз контекста сложно сказать, что-то вроде "не то не предешь".