Евгений

привет всем у меня проблема машину ваз 99 потрясывает при 40 км/час едеш как на брычке на остальных скоростях нормально

клеса отбалансированые, я думаю где то на задних калесах смотреть надо .руль ведет себя нормально не бьет

резина новая

что делать то кроме смотреть

Анюта

Заедь в другую монтажку тебе другие грузы и в другие места повешают им калибровать не чем они грузы прям на аппарате заколачивают. Колеса прикручивать надо самому (центровать) . Проверь резину на наличее шишок, возможно корд поврежден.

Елена Зимина

Попроси кого-нибудь проехать сзади и поглядеть. Много интересного расскажут. Диск погнут.

Оксана @@@@@

может сход-развал сделать и колеса отбаллансировать?

Наталья

деформация диска, ступици, резины.

Оля

Балансировка не поможет. Подпрыгивание на малой скорости - следствие деформации резины. Если снять колеса - будет сразу видно. Ну если новая резина - все равно не грех посмотреть, может брак.

Григорий Григорьев

Вибрация - это резонанс при определённых оборотах элементов трансмиссии. Т. к. карданной передачи нет, остаются колёса. Внимательно осмотри задние - нет ли грыж на резине, не погнуты ли диски. И проверяй балансировку.

Жека Миронов

Вывесить задние колеса и поболтать относительно оси. Возможно, дело в ступице (цах) , либо в подшипниках