Надежда Помелова

Уважаемые, у кого был опыт хранения хлебе в берестяной хлебнице, подскажите?

Где лучше покупать (магазин, интернет магазин с доставкой) , и стоит ли игра свеч?

С*
Сергей ********

Абсолютно ничем эта хлебница не отличается от обыкновенных деревянных хлебниц из других пород дерева. Проверено опытом.

Элина Герасимова

Мне кажется в берестяных со временем плесень заводится. Я бы не стала.

Юля

у меня была такая хлебница, я покупала в Риге. Но ее часто приходится проветривать, она сохраняет запахи. Сейчас мы приобрели очень современный контейнер, он мне нравится больше.

Игорь Игоревич

Хлеб какой сейчас делают, портится везде. Я из покупных признаю только бородинский и нарезанный типа полуржаного - на бу бетерброды в тостер. Для еды пеку сама фокаччу, чиабатту, лепешки.
Храню покупной хлеб в пакете в холодильнике, в хлебнице - деревянной, , только печенье, и то в упаковке.
Это ход рекламный, раньше в берестянвых туесах хлеб домашний хранили, который без улутшителей, меланжа и сухого молока.
Стоит еще поди, как самолет, а?

Максим

лучше промышленный образец с хорошей историей

Алексей Новиков

Или засыхает или плесневеет!!

Ирина Котлыбулатова

у меня обычная магазинская хлебница.. . держу в ней сцевый кулек с активированным углем, который извлек из одноразового фильтра и прокалил в духовке.. . -не плесени, ни запаха.. . Через некоторое время 10-15 дней стоит лишь снова прокалить уголь...

Светлана Пономарева

надо рядом держать соль.

Роман Языков

Нужно положить разрезанный репчатый лук и хлеб не будет портиться.. .

Vlad Shklyarenko

не стоит. в холодильнике лучше хранится.

Наталья Никонова

не люблю их изначально!

Андрей Галкин

У меня тоже хлебница из бересты. Я довольна. Хлеб хранится хорошо, если класть его туда полностью остывшим. Не черствеет долго. Одно плохо - со временем крышка обтрепливается

Da
Daimond

смысла нет, просто в пакете

Игорь Капустин

А по-моему это чисто для красоты.

Эля Гончарова

Хорошая хлебница, она дышит. Самое главное - периодически ее проветривать и чистить.

Кирилл Красноруженко

Не пробовала, пользуюсь обычной хлебницей.

Елена Мусик

В берестяной хлебнице отлично хлеб хранится. Да и красиво как например тут http://xn--90aiafe5cii5f.xn--p1ai/hlebnitsyi-iz-berestyi/