Роман Пчелкин

Что можно придумать чтобы уразнообразить свою жизнь?

Наталья

проблемы на свою жопу)))

Ро
Роза

сходи погоняй на картингах)

Елизавета Яковлева

Заняться тем, чем очень хочется. Какой-нибудь экстремальный вид спорта, например, или же исполнить мечту детства

Юрий Курин

Смотрите советские комедии. Ухохочешься.

Владимир Елисеенко

Сейчас столько всего интересного. Неужели в Вашем возрасте нельзя найти занятие по душе?

Ксения Зинченко

Заведи ребенка, тогда вообще вопросы задавать не будешь! Разнобразий там много, от подгузников до жрачки и так каждый день, а иногда и ночами не сон, а бодрость!

Татьяна Лавренова

Начните путешествовать. Не обязательно покупать дорогие путевки в другие страны. Можно путешествовать по своему городу, району, краю.. .
Изучить все интересные места, узнать их историю. Можно путешествовать в другие регионы. В нашей стране много мест, которые действительно прекрасны!

Не теряйте времени зря.
Время – бесценно.
У нас его и так мало, а мы расходуем его на ненужные действия.
Общение в социальных сетях кажется нам таким нужным! Просмотр новостей по 5 раз за час.. . Глупо.
Если случится что-то действительно важное, об этом будут говорить все.
Просмотр телесериалов, которые не несут нам никакой пользы.. .
Общение с людьми, у которых нечему научиться.. .
Вот так мы тратим свое время.
Намного полезнее читать книги, общаться с людьми, у которых есть чему научиться, провести время со своей семьей.
Цените свое время!
Не растрачивайте его зря.
Старайтесь каждую минуту проживать с пользой для себя.