Andrey

Если я от ваинкомата обучусь на водителя меня заберут полюбому в 18 лет?

Поступаю сейчас, если обучусь от военкомата на водителя меня могут во время учёбы сорвать и забрать в армию?

Одна Такая

заберут после

Денис Буланцев

отучишся и заберут, непереживай

Ан
Анастасия

Военкомат, если тебя направил на учебу - срывать с учебы не будет.. . ему нужны специалисты.. . а призвать они могут по мере надобности.. . и сразу после окончания, или во время других призывов...

Dimka Zima

в военкомате знают, что ты учишься, поэтому дают отсрочку до окончания учебы.

Ivann Peroff

В армию не забирают, в армию призывают . Забирают в тюрьму.