Дашка Беляшина

не могу подлючить к самсунг 40 ue40 6100 w wi fi ...роутер он видит а доступ не пускает. . помогите разообраться

купил телефизор 3D LED-Телевизор 40"-42" Samsung UE40 ES6100W и купил роутер ASUS RT-G 32 РОУТЕР ТЕЛЕФИЗОР ВИДИТ А ВОТ ДОСТУП К ИНТРЕНТЕТУ НЕ ДАЕТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Иван

а пароль ввели? вопрос глупый, но и такое бывает. . еще может кабель в роутере, который от интернета, плохо вставлен. проверьте настройки и все кабели

Анна Миклина

а интернет настроен на роутере?