Сергей Сударев

я че то не пойму! а че эти секты иеговские процветают? привезалась тут ко мне одна, странная дама

еще такая навящевая.. . и все то у них бесплатно, и бу3фет, и их концерт ...тьфу ты блин! от куда они берут средства? почему их пускают в какие то залы концертные?

Elzar

средства от этих самых верующих в свидетели иеговы и берутся.

Илья Копылов

пожертвования у них не на тачки священникам идут, а на нужды верующих

Gennadiy Sobran

Доброволные пожертвования. И это не секта.

Анастасия Москвина

Ни в какие концертные залы последние несколько лет Свидетели никого не приглашают, это 100%. Так что что-то здесь не стыкуется абсолютно.
А почему процветают? -у этого есть библейское основание: Притчи10:22; Исаия60:22; Деяния 5:32,38,39;Иоанна13:35.

Виталий Казанков

Госдеп платит. Они еще вас бесплатно похлронят и в православном хоаме отпоют:)))

Дарья

Правда о "Свидетелях Иеговы"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=IPCbtF6YYWc

Нет рабства безнадежней,
чем рабство тех рабов,
себя кто полагает
свободным от оков.
И . В. Гете (масон 33"

3rm. info/12502-o-a-platonov-rossiya-pod-vlastyu-masonov.html
Скачать книгу в формате .pdf: platonov_oleg_rossiya_pod.rar [11.3 Mb] (cкачиваний: 1362)

Натали

Вы, видимо, хотите, чтобы все стройными рядами шли в РПЦ?!! !
Так это из области фантастики.

Живем при капитализме и никого просто так не пустят ни в какие
концертные залы. Платите деньги и арендуйте любой зал.
Хоть, в Храме Христа Спасителя.
Если не ошибаюсь, самый большой в сутки там стоит 1 миллион рублей.

Вячеслав Жуков

Так отвяжи даму.
Спроси у нее. как можно звуком- создать материальный мир?
Ведь согласно библии= бог словом создавал все.

А этому действию бога-- простое пояснение: сушествующий материальный мир посредством (имени) определения вешец и придметов.
Стал существовать в мире слов. без имени-- нет и предмета.

Екатерина Зверева

Какой концерт? Им всё запрещено. все удовольствия. свой придумали концерт? Он будет скучный - они не любят петь. а танцевать им нельзя.

Елена )))

Из Бруклина спонсоры присылают.