Дима Маркелов

У меня есть 50сотков земли в южной Португалии, зимы здесь не бывают. Подскажите пожалуйста что выгодное посадит? Не когд

Александр Буст

Апельсины, виноград, лимоны, персики, черешня. В Португалии всё растёт.

Станислав

ух ты))) клево)

Сергей Кузьмичев

ну насчет "сотков" не знаю. а вот посадить это реально)

Руслан Руслан

посади репу, у них там точно её не выращивают

Наталья Сенчишина

вы издеваетесь или серьезно? ?

то есть вы купили землю за границей не зная для чего?? ?

прогуглите, посмотрите, что растет именно в этом регионе португалии.

здесь в нете в основном ботаники сидят, они в руках лопатки не держали и деревьев не сажали, они не знают, что растет в средней полосе РФ, откуда им про португалию знать? ?