Светлана Созонова

сколько дается дней на обмен водительского удостоверения по его окончанию?

Вчера закончился срок действия удостоверения тракториста-машиниста, сколько времени можно ездить без него и какое наказание грозит если поймают с просрочкой?

Александр Плаксин

наскока я знаю - ВУ надо менять до срока окончания действия ВУ
что будет - наказание как за езду без ВУ, кажись отсранение от управления + штраф

Александр Детков

Нисколько по моему. Если очень боишься съезди поменять на автобусе.