Неля Щабельская

Як у певцов не садится слух, ведь там возле колонок очень громкий звук?

Напр. , Г. Лепс или Шатунов? если в зале звук из колонок очень громкий то возле них тем более; или они получают адреналин от уважухи и имиджа?

M/
Mихаил ////

Не очень громкий, приходилось бывать на живых концертах. Быстро привык и перестал замечать. Кроме того, колонки развёрнуты к залу, а певец и музыканты слышат звук через ушные мониторы - наушники. Там не так громко.
К слову, шум оживлённой улицы или вой мартовских котов на крыше даже громче.

Танюша

Вставляют наушник. Тем более, когда поют под фонограмму, громкость не особая, а если колонки стоят впереди или дальше от сцены, то для исполнителей это не громко.