Жа
Жанна

чем заделать обшивку ваз 2109?чтоб лучше держалась вкрутили саморезы. смотрится не гуд, что придумать можно?

Владимир

купить родные качественные пистоны. Проклеять внутреннюю часть обшивки и прщелкнуть, скрепеть не будет, вс будет красиво. колхоз саморезы выбросить.

Самат

В мебельном магазине заглушки пластиковые на саморезы под цвет подбери