Дмитрий Федоров

Скажите как церковь относится к гибридным растениям

Ирина))))))))))

вообще-то этот метод изобрел монах-мендель, но давно это было.. сейчас, наверное, уже нормально относится

Шеннепей

к гибридным хорошё , а к генномодифицированным отрицательно!

Назира Дуйшенбиева

Теории о влиянии генетически модифицированной пищи на здоровье животных, людей, а также на экологию продолжают оставаться спорными. Смешивание генов абсолютно не связанных друг с другом организмов вызвало некоторые этические вопросы.
В Библии конкретно не связано. в Библии нет указаний в отношении еды, созданной с применением современных технологий. Но в ней говорится о том, какое качество нужно развивать людям, чтобы научиться принимать правильные решения. В Филиппийцам 4:5 мы читаем: «Да будет благоразумие ваше известно всем людям» . Благоразумие поможет принимать уравновешенные решения и избегать крайностей. Оно удержит от навязывания своего мнения другим и убережет от бессмысленных, вызывающих разделения дискуссий с теми, чье мнение по этому вопросу отличается от нашего.

**
*cтаська *

Какое вообще ее дело до науки? Пусть душами занимаются. Они выступают от имени Бога, ни разу не связавшись с ним, не проконсультировавшись.... За две тысячи лет Бог уже мог тысячу раз поменять свое мнение, а они все об одном, да об одном. )))

Medina Samatova Samatova

Левопард

Левопард - это результат скрещивание самца леопарда с самкой льва. Голова животного похожа на голову льва, в то время как остальное тело больше напоминает леопарда. По размерам левопарды крупнее обычных леопардов, они любят карабкаться по деревьям и плескаться в воде.