Наталия Кудинова

Масульмане. Почему в старину в масульманской семье женщин не пускали за стол с мужчинами?...

Что то связано с чистоплотностью...

Дмитрий Слеза

Совместное пребывание мужчин и женщин в одном месте, их смешивание друг с другом, их скучивание в одной толпе, непосредственный контакт между ними, – все эти явления запрещены шариатом, поскольку являются поводами для искушения и соблазна и предпосылками для порождения распутства и порока.

В Коране и Сунне имеется множество доводов, указывающих на запретность смешивания полов. Например, слова Аллаха (Пречист Он!) : «Если вы просите у них (жен Пророка) какую-либо утварь, то просите у них через завесу. Так будет чище для ваших сердец и их сердец» (Св. Коран, 33: 53).

Ибн Касир – да помилует его Аллах! – пишет в толковании этого аята: «То есть, точно также, как Я запретил вам входить к ним, не смотрите на них вообще. А если вам что-то нужно от них, то всё равно не смотрите на них, а просите у них это через преграждение».

Людмила Тронина

В тюркских языках нет женского рода. Значит и нет женщин.

Хочу Секса .......

Слишком толсто.