Ир
Ирина

Корректировка времени на ноутбуке.

Что надо сделать, чтобы не переводилось автоматически чуть ли не каждый день время на ноутбуке на час назад после отмены перевода стрелок часов на летнее и зимнее время. Заранее спасибо всем, кто может помочь.

Святослав Миловзоров

Увеличить изображение

И больше не будет синхронизировать с интеренетом. И время будет все время такое, которое поставите.
У вас просто обновление не стоит майковское, что-бы не переводило больше на летнее время.

Борис Молчанов

много не надо.
надо установить обновления для системы. всё давно решено.

Пл
Плохой

можно сменить часовой пояс или отключить синхронизацию с интернетом.