Mihail Bukov

После удаления вируса возникли проблемы с интернетом и звуком. Компьютерщики, помогите пожайлуста.

Компьютерщики, помогите пожайлуста. Установлена Windоws 7, 32 -bit.Начну с интернета. Подключен USB-модем. Пишет ошибка 711.Службы запущены все, кроме Диспетчер подключения уд. доступа. Она не запускается. пишет: ошибка 1068 не запустилась дочерняя служба. Так же пропал звук. Скачала дрова для материнки, Realtek установила заново. Но звука нет. Хоть микшеры и колонки нашел-раньше и этого не было. Аудио службы все запущены, в диспетчере устройств проблем не выявлено. Ниже данные материнки, звукового, сетевого адаптеров.
Gigabit ga-m68sm-s2
nVidia mcp68-HD Audio Controller
nVidia nForse.
Everest показывает ошибку в directX 11.0. Пробовала ее скачивала, переустанавливала -не помоголо. Родного установочного диска нет с драйверами. Весь инет исползала. Восстановление системы не получается, тк нет точки восстановления. Дайте пожайлуста нормальную, хорошую зацепку как все восстановить. СПАСИБО!

Женечка Павлова

...а если переустановить виндовс ?

Алтын Касымбеков

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Вероника Зайнутдинова

Поищи в гугле - WindowsFix.