Александр Уткин

Взяли кровь из вены. Появилось пятно красное чуть чуть вздутое, потом на других местах стали вскакивать такие же пятна.

Что это может быть?? ? Есть хоть предположения? Это точно не синяк. На том месте где брали кровь появилось такое же пятно.

На других это, чуть ниже локтя и на животе.

Рука от локтя горячая.

Нет. Только взяли кровь.

А мелочь пузатую с прабабушкой и не спрашивали. Не знаешь не лезь.

Юлия Морозова

На других - это каких? Или плохо кровь взяли, или похоже на аллергию. Врачу покажитесь, или в процедурный где кровь брали, сходите спросите.

Зу
Зульфия

это не от взятия крови появилось. Может быть аллергия на что-то... Сходите к дерматологу.

Макаров Дмитрий

а лекарства никакое не вводили? может аллергия?

Олег

у моей прабабушки так было, она через три дня умерла